Premier Live Ticket

Yam-C Paradise 武者修行修了式

お目当てのアーティスト様のチケットをご購入下さい
念のため、購入の際のメッセージ欄にお目当てのアーティスト様の名前を入力して下さい

2022/9/27.Tue
Yam-C Paradise 武者修行修了式

START 18:30
BroadCast TICKET 1500円

出演者
[LIVE]
[HOST]
Yam-C
[GUEST]
浦田哲也
櫻乃ゆうぎ姫
TRIANGLE JAM SESSION
秘密ノ基地

イベント中は転換時間を設け
マイクの消毒などに徹底して
新型コロナ感染拡大防止に努め進行致します。

少しでもエンタメの力で免疫力向上出来るよう
楽しいイベントにしたいと思っております。
是非ご購入の上、お楽しみ下さい。

Videos for Premier Live (1)

Note: You can also watch videos for available period.

Purchase Ticket

Live has already finished. Videos may be available, but please check the available period before purchase.
Yam-C Paradise 武者修行修了式 1,500 JPY
Yam-C Paradise 武者修行修了式【Yam-C】 1,500 JPY Yam-C
Yam-C Paradise 武者修行修了式【浦田哲也】 1,500 JPY 浦田哲也
Yam-C Paradise 武者修行修了式【櫻乃ゆうぎ姫】 1,500 JPY 櫻乃ゆうぎ姫
Yam-C Paradise 武者修行修了式【トラジャム】 1,500 JPY TRIANGLE JAM SESSION
Yam-C Paradise 武者修行修了式【秘密ノ基地】 1,500 JPY 秘密ノ基地

Note: You can watch the same Premier Live with any ticket

Note: You can purchase only one ticket

Other items

Premier Live Ticket
2/26/2022 (Sat) 13:30 JST

122.0 #8

※大阪のまん延防止等重点措置による時短により開始時間が変更されております。 ⚠️お目当てのアーティスト様のチケットをご購入下さい⚠️ ⚠️念のため、購入の際のメッセージ欄にお目当てのアーティスト様の名前を入力して下さい⚠️ 2022/2/26.Sat 健眞 presents 122.0..
Premier Live Ticket
6/27/2020 (Sat) 16:00 JST

毎度おさわがせします

無観客配信イベント コロナ禍の中まだまだ安心出来ないので 無観客での配信イベントを開催致します 2020/6/27.Sat 毎度おさわがせします START 16:00 TICKET 2000円 出演者 浦田哲也 NY ELUS 奥 黒猫のミヤ ソウルなかたfrom SOUL BEAT 竹歳みずほ T..
Premier Live Ticket
6/26/2020 (Fri) 19:00 JST

LovIn U Long Time

DJ PALLUCの一人舞台! 無制限1本勝負なロングタイムDJイベント! コロナ禍の中まだまだ安心出来ないので 無観客での配信DJイベントを開催致します 2020/6/26.Fri Lovin' U Long Time START 19:00 TICKET 500円 出演者 DJ PALLUC イベント中はマイ..
Premier Live Ticket
7/24/2021 (Sat) 16:00 JST

BACK in the DAY Vol.10

⚠️お目当てのアーティスト様のチケットをご購入下さい⚠️ ⚠️念のため、購入の際のメッセージ欄にお目当てのアーティスト様の名前を入力して下さい⚠️ 2021/7/24.Sat BACK in the DAY Vol.10 START 16:00 BroadCast TICKET 1500円 出演者 [LIVE] [HOST] 奥 [GU..
Premier Live Ticket
6/14/2020 (Sun) 17:00 JST

Quality Control #17

ほぼ毎月開催のイベント Quality Controlの配信バージョン コロナ渦中まだまだ安心出来ないので 無観客での配信イベントを開催致します 2020/6/14.Sun Quality Control #17 START 17:00 TICKET 2500円 出演者 AKIRA 浦田哲也 奥 CUBE ソウルなかた fro..