総武線千葉駅▶︎秋葉原
00:01 東船橋▶︎船橋駅
23:38 船橋駅▶︎西船橋
1:25:35 西船橋
1:25:41 西船橋みぎ下総中山
1:26:11 西船橋▶︎下総中山
1:46:32 下総中山▶︎本八幡
2:14:07 本八幡▶︎市川
2:40:16 市川駅▶︎小岩
00:01 東船橋▶︎船橋駅
23:38 船橋駅▶︎西船橋
1:25:35 西船橋
1:25:41 西船橋みぎ下総中山
1:26:11 西船橋▶︎下総中山
1:46:32 下総中山▶︎本八幡
2:14:07 本八幡▶︎市川
2:40:16 市川駅▶︎小岩
Follow